• Предмет: Математика
  • Автор: Даша89651909557
  • Вопрос задан 9 лет назад

Цена карамели 36,5 руб. за килограмм. Сколько рублей стоит а) 3 кг б) 5,4 кг в) 200г

Приложения:

Ответы

Ответ дал: Rainbow211
0
а)36,5*3=109,5 (руб)
б)36,5*5,4=197,1(руб)
в)36,5*0,2=7,3(руб)
Ответ дал: Даша89651909557
0
спасибо
Вас заинтересует