Мама купила 3 килограмма картошки по 10 руб. за килограмм и 5 килограмм яблок по 20 руб. за килограмм на сколько рублей больше Мама заплатила за яблоки чем за картошку
Ответы
Ответ дал:
0
1)3*10=30(кг)
2)5*20=100(кг)
3)100-30=70(кг)
2)5*20=100(кг)
3)100-30=70(кг)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад