• Предмет: Математика
  • Автор: kur3
  • Вопрос задан 10 лет назад

в магазине в один день продали булочек и хлеба на 5550 тенге по 30 тенге 65 булочек и 60 булок хлеба сколько стоит 1 булка хлеба

Ответы

Ответ дал: olenkaOO
0
65*30=1950 - стоят булки
5550-1950=3600 - стоят все буханки
3600:60=60 - стоит одна буханка
Вас заинтересует