За один день в хлебном магазине продали хлебобулочных изделий на 5550 рублей. Было продано 65 булочек по 30 рублей и 60 буханок хлеба. Сколько стоит
буханка хлеба? Это обычная задача!
Ответы
Ответ дал:
0
65*30=1950 руб за булочки
5550-1950=3600 руб хлеб
3600:60=60 руб за буханку
Дороговато хлеб продают!
5550-1950=3600 руб хлеб
3600:60=60 руб за буханку
Дороговато хлеб продают!
Ответ дал:
0
65*30=1950 рублей - прибыль с продажи булочек
5550-1950=3600 рублей - заработали на буханках хлеба
3600/60 =60 рублей - стоит одна буханка.
Дорогая пекарня))
5550-1950=3600 рублей - заработали на буханках хлеба
3600/60 =60 рублей - стоит одна буханка.
Дорогая пекарня))
Ответ дал:
0
не прибыль, а выручка
Ответ дал:
0
Какая разница))
Ответ дал:
0
разница: выручка=доход, прибыль=доход минус расход
Ответ дал:
0
Мы же не по экономике решаем задачи)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад