стальную деталь массой 50 кг поднимают вертикально вверх с помошью троса . Сила упругости троса равна 550H . Определите ускорение детали
Ответы
Ответ дал:
0
a= R/m
R= F упр.-F тяжести
R= 550- 50*10= 50 Н
a= 50/50= 1 м/с²
R= F упр.-F тяжести
R= 550- 50*10= 50 Н
a= 50/50= 1 м/с²
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад