• Предмет: Физика
  • Автор: arofat
  • Вопрос задан 10 лет назад

индуктикное сопротивление катушки индуктивностью 5Гн при частоте переменного тока 100Гц ( Пи=3,14).

Ответы

Ответ дал: sokolovvovikn
0
RL=w*L=2*pi*v*L=6,28*100*5=3140 Ом
Вас заинтересует