• Предмет: Физика
  • Автор: дилноза3
  • Вопрос задан 10 лет назад

поезд движется со скоростью 20м/с. чему будет равна скорость поезда после терможения происходяшего с ускорением 0,25м/с в кв. в течение 20с

Ответы

Ответ дал: fatt52
0

vo=20    a=0.25    t=20   v=?

v=vo-a*t=20-0.25*20=15 м/с

===========

Вас заинтересует