клетка подъемной машины массой 300кг движется равноускоренно вертикально вниз с ускорением. 2м/с^2. Чему равна сила натяжения?
Ответы
Ответ дал:
0
m=300 g=10 a=2 F=?
F=m*(g-a)=300*(10-2)=2400 H
==========
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад