• Предмет: Физика
  • Автор: Sanura
  • Вопрос задан 10 лет назад

чему равна скорость свободно падающего тела через 2 секунды после начала падения если u=0

Ответы

Ответ дал: artemche99
0
U=0+10м/с^2+2с
U=12м/с
g=10м/с^2
Правильно же... :)
Ответ дал: artemche99
0
Что-то ещё?
Ответ дал: Sanura
0
а что это за знак^ ?
Ответ дал: artemche99
0
Степень
Ответ дал: artemche99
0
Ну, десять метров в секунду в квадрате
Ответ дал: Sanura
0
спасибо)
Ответ дал: Hello12345678
0
За 20 секунд свободного падения тело пройдет расстояние 1962 м 
За 2 секунды - 19.62 м 

1962 - 19.62 = 1942,38 м 

Формула: 

h = gt²/2
Вас заинтересует