Моторная лодка прошла 18 км по течению реки и 12 км
против течения, затратив на весь путь 1 ч 30 мин.
Найдите скорость моторной лодки против течения реки ,
если скорость течения реки 4 км/ч.
Ответы
Ответ дал:
0
18/( х+4) + 12 / (х-4) = 1,5
18• (х-4)+ 12• (х+4) = 1,5 • (х-4)• (х+4)
Х#+-4
18х-72+12х+48=1,5х кв- 24
Ответ дал:
0
Дальше прив на кв уравнение
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад