Мальчики хотели купить 0,3 кг леденцов по цене 87,5 рублей за кг и 0,7 кг карамели по цене 105 рублей за кг.Хватит ли денег на покупку, если у одного мальчика 38,68 рубля,а у другого 61,2 рубля
Ответы
Ответ дал:
0
0,3*87,5=26,25руб лед
0,7*105=73,5 руб карам
итого99,75 руб
Теперь 38,68+61,2=99,88 руб денег у ребят.
Ответ-ХВАТИТ
0,7*105=73,5 руб карам
итого99,75 руб
Теперь 38,68+61,2=99,88 руб денег у ребят.
Ответ-ХВАТИТ
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад