лодка плыла по реке из пункта А до пункта Б и обратно 5часов.Расстояние от А до Б 36км.Скорость течения реки 3км/час.Найти скорость лодки.КАК?
Ответы
Ответ дал:
0
1) 36/5=7,2 (км/ч) Скорость за этот путь.
2) 7,2+3=10,2 (км/ч) Собственная скорость лодки.
Ответ:10,2 км/ч
2) 7,2+3=10,2 (км/ч) Собственная скорость лодки.
Ответ:10,2 км/ч
Ответ дал:
0
не верно. в условии лодка проплыла 72км.будьте внимательней.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад