• Предмет: Математика
  • Автор: neganov13
  • Вопрос задан 9 лет назад

если 550 г конфет стоят 38,5 рублей то 0,7 кг этих конфет стоит

Ответы

Ответ дал: matunya90
0
550гр=0,55кг

(0,7*38,5)/0,55=49
Вас заинтересует