самолет пролетает расстояние между городами за 2ч со скоростью 960км/ч. сколько часов потребуется машине, чтобы проехать одну третью часть этого расстояния со скоростью 80км/ч
Ответы
Ответ дал:
0
сколько расстояние
2х960=1920км
сколько составляет 1/3
1920:3=640км
сколько времени потребуется машине
640:80=8часов
ответ:8часов
2х960=1920км
сколько составляет 1/3
1920:3=640км
сколько времени потребуется машине
640:80=8часов
ответ:8часов
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад