Купили 2 пряника по 6р.И ещё 4 печенья . За всю покупку заплатили 36р. Сколько стоит одно печенье
Ответы
Ответ дал:
0
1)6х2=12(руб)-2 пряника
2)36-12=24(руб)-4 пенеченьки
3)24:4=6(руб)-1 печенька
ответ:6руб
2)36-12=24(руб)-4 пенеченьки
3)24:4=6(руб)-1 печенька
ответ:6руб
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад