• Предмет: Математика
  • Автор: Miniкотик
  • Вопрос задан 9 лет назад

Купили 3 кг масла и 2 кг сыра по одинаковой цене. За масло заплатили 18 руб. Сколько заплатили за сыр?

Ответы

Ответ дал: ivanovavaleria5
0
18:3=6 (руб)-это заплатили за 1 кг
6х2=12 (руб)-заплатили за сыр
Ответ:12
Ответ дал: naskitaeva2014
0
18:3=6 (руб)-заплатили за 1 кг
6×2=12 (руб)
Ответ:12 рублей заплатили за сыр.
Ответ дал: Miniкотик
0
спасибо твой ответ точнее
Ответ дал: naskitaeva2014
0
всегда рада буду помочь
Ответ дал: naskitaeva2014
0
обращайся
Вас заинтересует