ученик купил по одинаковой цене 9 тетрадей в линейку и 5 тетрадей в клетку .За тетради в линейку он заплатил на 12 р. больше . Сколько стоит тетради в линейку ? Сколько стоили тетради в клетку ?
Ответы
Ответ дал:
0
9-5=4 больше тетрадей в линейку
12:4= 3 рубля стоит одна тетрадь
9*3= 27 руб тетради в линейку
5*2=15 руб за тетради в клетку
12:4= 3 рубля стоит одна тетрадь
9*3= 27 руб тетради в линейку
5*2=15 руб за тетради в клетку
Ответ дал:
0
что что ?
Ответ дал:
0
А?
Ответ дал:
0
не а ,а о
Ответ дал:
0
Б в г д
Ответ дал:
0
е ё ж
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад