Ответы
Ответ дал:
0
1) 72:8=9 (КГ) - стоит 1 кг яблок.
2)72:(9-3)=12(кг)
Ответ: 12 кг яблок можно купить на 72 рубля.
2)72:(9-3)=12(кг)
Ответ: 12 кг яблок можно купить на 72 рубля.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад