Ответы
Ответ дал:
0
n(C2H6) = 67,2 / 22,4 = 3 моль
M(C2H6) = 24+6 =30 г/моль
m(C2H6) = n*M = 3*30 = 90 г
M(C2H6) = 24+6 =30 г/моль
m(C2H6) = n*M = 3*30 = 90 г
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад