скорость лодки в стоячей воде 15 километров в час скорость течения реки 1 километров час Какое расстояние проплывет лодка против течения реки за 2 часа
Ответы
Ответ дал:
0
2 * ( 15 - 1 ) = 2 * 14 = 28 ( км )
Ответ дал:
0
15-1=14(кмч) скорость против течения
14*2=28(км) проплывёт лодка за 2 часа против течения
Ответ: 28 км.
14*2=28(км) проплывёт лодка за 2 часа против течения
Ответ: 28 км.
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад