Время отправления поезда с одной станции 11ч. 45 мин., а время прибытия на другую 12ч. 10 мин. Каково расстояние между станциями, если скорость поезда 64,8 км/ч?
Ответы
Ответ дал:
0
12ч.10мин - 11ч.45мин = 65мин
65мин. это
часа
по формуле S=v*t находим расстояние S=64,8*
65мин. это
по формуле S=v*t находим расстояние S=64,8*
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад