за несколько часов турист должен пройти 35 км.через пять часов после начала движения ему осталось пройти ещё 10 км.за сколько часов турист пройдёт оставшийся путь если скорость движения не изменится?
Ответы
Ответ дал:
0
1)35-10=25(км)-прошел
2)25:5=5(км/ч)-скорость туриста
3)10:5=2(ч)
Ответ: за 2 ч пройдет оставшийся путь турист, если будет идти с той же скоростью
2)25:5=5(км/ч)-скорость туриста
3)10:5=2(ч)
Ответ: за 2 ч пройдет оставшийся путь турист, если будет идти с той же скоростью
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад