Ответы
Ответ дал:
0
Однажды много лет назад когда твой дет был маленьким ребенком - был доктор которого звали Джон Дулитл. Он жил в маленьком городке называющемсяПадлби-на-болоте
Irinka0144:
И все люди , молодые и взрослые знали его очень хорошо и когда он гулял по улице все говорили: "Это идёт доктор. Он очень умный мужчина."
Все собаки и коты знали его и даже милые маленькие птицы что жили на крыше церкви знали его.
Дом в котором он жыл был довольно маленьким но сат был большим и в нём было много кустов и цветов. Его сестра Сара Дулитл заботилась о докторе, а он заботился о саде. Он любил животных и содержал многих животных у него была золотая рыбка в пруду в конце сада, кролики белая мыш, корова, лошадь курицы и много много других. Его любымые утка собака и попугай. Его сестра всегда говорила что никогда не сможет держать дом в порядке потому что тут очень много животных.
Спасибо огромное)))))
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад