• Предмет: Математика
  • Автор: zakerova17
  • Вопрос задан 10 лет назад

Цена 1 л ягодного морса a р.,а цена 1 л питьевого йогурта на 6 р.дешевле.Запиши математическим языком:стоимость 5 л ягодного морса и 2 л питьевого йогурта болбьше ста сорока двух рублей.

Ответы

Ответ дал: Tovarnyak00959
0
5a и 2(a-6), если я ничего не путаю
Ответ дал: zakerova17
0
А больше 142 рублей куда дели?
Вас заинтересует