• Предмет: Физика
  • Автор: vitya98761
  • Вопрос задан 10 лет назад

какое давление на дно сосуда оказывает слой керосина высотой 0,6 м?

Ответы

Ответ дал: skiver1
0

P=pgh 
P=800*10*0.6=4800Па=4,8кПа

Вас заинтересует