• Предмет: Математика
  • Автор: Cithalo5
  • Вопрос задан 10 лет назад

Цена одной пластинки жевательной резинки составляет 4,5 руб. Цена упаковки(10 пластинок) 36 руб. На сколько процентов цена пластинки в упаковке меньше,
чем цена отдельной пластинки?На сколько процентов цена отдельной пластинки больше, чем цена пластинки в упаковке?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует