• Предмет: Математика
  • Автор: Sofuy11
  • Вопрос задан 10 лет назад

Стоимость головки сыра Эдамер - 150 р. Определите ее массу, если сыр продается по цене 100 р. за 1 кг

Ответы

Ответ дал: PodenkoVS
0
150/100=1,5 (кг) Масса: 1,5 кг
Ответ дал: Умный2чел
0
если 1 килограмм сыра 100 рублей то мы должны узнать сколько 1рубль и за него грамм
1000/100=10 грамм/рубль
150*100=1500граммов
ответ 1,5 килограмм
Вас заинтересует