• Предмет: Математика
  • Автор: guzguzel
  • Вопрос задан 10 лет назад

бензина налитого в сорокалитровый бак автомобиля и две десятилитровый бак автомобиля и в две десятилитровые канистры если цена бензина 32руб 50 коп за литр

Ответы

Ответ дал: АгНеШкА9
0
1)40+10+10=60(л)-всего
2) 16*100+40=1640(коп)-за литр
3) 1640*60=98400(коп)-стоит 60 литров
4) 98400:100=984(р)стоит бензин
 Ответ: 984 руб
Ответ дал: guzguzel
0
спасибо огромное
Ответ дал: АгНеШкА9
0
1)32+10+10=60
Ответ дал: АгНеШкА9
0
2)32*100+50=1640
Вас заинтересует