• Предмет: Математика
  • Автор: Ademi1205
  • Вопрос задан 10 лет назад

Купили 4 пакета кефира по 3400 рублей и 3 пакета ряженки . Составьте уравнение , используя рисунок и найдите цену пакета ряженки .

Приложения:

Ответы

Ответ дал: brahmonov
0
4x3400+3*x=21100 13600+3*x=21100 3*x=21100-13600 3*x=7500 x=7500/3 x=2500
Вас заинтересует