цена риса A р. за 1 кг , а вермишели b р. за 1 кг. запишите на математическом языке стоимость 2 кг риса и 1 кг вермишели.
2. переведите на обычный язык запись : x:80
Ответы
Ответ дал:
0
2A+1b!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад