• Предмет: Математика
  • Автор: vovantatoo
  • Вопрос задан 9 лет назад

Математика 4 клас, срочно нужно.

Приложения:

Ответы

Ответ дал: кити2015
0
1)8-5=3(грн) за одну кульку
2)160*3=480(кулек)на 160грн.
Ответ :480 можно мне спасибо сказать
Ответ дал: vovantatoo
0
Ребят пять шариков стоит 8 гр
Ответ дал: vovantatoo
0
Неверно
Вас заинтересует