• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 9 лет назад

1 кг печенья стоят четыре пятых рубля. Сколько стоет одна вторая кг печенья?

Ответы

Ответ дал: Варан
0
45 * 12 = 410=25 рубля или 100*25=40 копеек
Ответ дал: Аноним
0
спасибо помог))))
Вас заинтересует