Ответы
Ответ дал:
0
W=(m в-ва/м р-ра)*100%
m в-ва = 20 г
m р-ра = m в-ва + m р-ля = 20 г + 200 г= 220 г
W = (20/220)*100%=9,01%
m в-ва = 20 г
m р-ра = m в-ва + m р-ля = 20 г + 200 г= 220 г
W = (20/220)*100%=9,01%
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад