Ответы
Ответ дал:
0
4FeS2 +11O2 -> 2Fe2O3 + 8SO2
n(SO2)=12,8/64=0,2моль; n(FeS2)=0,1моль; n(S)=0,2моль; m(S)=0,2*32=6,4г;
W(S)=6,4/16=0,4(40%)
n(SO2)=12,8/64=0,2моль; n(FeS2)=0,1моль; n(S)=0,2моль; m(S)=0,2*32=6,4г;
W(S)=6,4/16=0,4(40%)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад