Космонавт на земле весит 75 кг , а на планете 113 кг. На сколько % увеличивается вес космонавта на планете. Помогите пож. решить задачу.
Ответы
Ответ дал:
0
75:100=0,75 - это один процент
113-75=38 кг -на столько его масса увеличилась
38/0,75=примерно 51%
113-75=38 кг -на столько его масса увеличилась
38/0,75=примерно 51%
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад