требуется нагреть 200 литров воды ( от 4 градусов до 50 градусов) нагревателем 10кВт. Вопрос: каково время нагрева?
Ответы
Ответ дал:
0
Q=A;Q=cm(t2-t1)=
P=A/t=>t=A/P=3864(с)
m=pV=200(кг)
P=A/t=>t=A/P=3864(с)
m=pV=200(кг)
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад