Ответы
Ответ дал:
0
Н2 = 1*2= 2 г/моль
HCl = 1+35,5= 36,5 г/моль
H2O = (1*2) + 16 = 18 г/моль
Са = 40 г/моль
Ca3N2 = (40*3) + (14*2) = 148 г/моль
PH3 = 31 + (1*3) = 34 г/моль
HCl = 1+35,5= 36,5 г/моль
H2O = (1*2) + 16 = 18 г/моль
Са = 40 г/моль
Ca3N2 = (40*3) + (14*2) = 148 г/моль
PH3 = 31 + (1*3) = 34 г/моль
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад