Ответы
Ответ дал:
0
Дано: Решение:
m(C2H2) = 15 г n(C2H2) = m(C2H2) / Mr(C2H2) = 15 / 26 = 0,6 моль
Mr(C2H2) = 26 г/моль
Найти:
n(C2H2)=?
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад