• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 9 лет назад

стоимость 4 кг картофеля равна 320 тенге какова стоимость 40 кг картофелья

Ответы

Ответ дал: vmaluga2011
0
320 / 4 * 40 = 3200 тенге
   Или
320 * (40 / 4) = 3200 тенге
Вас заинтересует