В магазе имеются две фляги с мёдом одного сорта.стоимость мёда в первой фляги- 1242руб, а во второй)1728руб Причем во второй фляге мёда на 9 кг больше, чем в первой. Определите массу мёда в каждой фляге. Решение и ответ
Ответы
Ответ дал:
0
1728-1242=486(руб.)-на 486 больше рублей
486:9=54(кг) цена за 1 кг
1242:54=23кг в первой фляге
486:9=54(кг) цена за 1 кг
1242:54=23кг в первой фляге
Ответ дал:
0
Спс
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад