• Предмет: Математика
  • Автор: Альбинасаша
  • Вопрос задан 9 лет назад

за 4 пакета молока заплатили 144 рубля. Сколько таких пакетов можно купить на 288 рублей?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует