• Предмет: Математика
  • Автор: mhar
  • Вопрос задан 10 лет назад

цена 1 кг яблок -x руб., а цена 1 кг груш на 30 руб. выше.
напишите на математическом языке:
а) сколько стоит 1 кг груш;
б) стоимость 1 кг яблок и 1 кг груш вместе.

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует