• Предмет: Математика
  • Автор: onabrilians
  • Вопрос задан 9 лет назад

рассмотри рисунок и ответь на вопрос: сколько рублей надо заплатить за покупку, состоящую из двух пакетов молока и четырёх бубликов?

Приложения:

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует