Для учебной мастерской купили 6 швейных машин по цене 4 375 р. За каждую и отрез материала стоимостью 1 956 р. Сколько рублей израсходавали на покупку?
Ответы
Ответ дал:
0
6*4375=26250
26250+1956=28206
26250+1956=28206
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад