• Предмет: Физика
  • Автор: odino2014
  • Вопрос задан 10 лет назад

Вагонетка массой 200кг движеться с ускорением 0,2мс. Опредилите силу, сообщающую вагонетке это ускорение.

Ответы

Ответ дал: MashaPutnaj
0
дано m=200 кг      а=0,2 м/с2     F- ?

F=m*a=40Н
Вас заинтересует