• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 10 лет назад

в одном рулоне 7 м клеёнки в другом 13 м такой же клеёнки за второй рулон заплатили на 138 р больше чем за первый сколько денег заплатили за каждый рулон клеёнки

Ответы

Ответ дал: егорка123321
0
13-7=6м - стоят 138 руб. 138÷6=23руб- стоит 1 м. 13×23=299 и 7×23= 161
Ответ дал: Аноним
0
спасибо!!!!
Вас заинтересует