Ответы
Ответ дал:
0
дано m=3344,3 г p=19.3 г/см3 V- ?
p=m/V V=m/p=3344,3/19,3=173.3 см3
Ответ V=173.3 см3
ошибок в плотности у меня НЕТ
p=m/V V=m/p=3344,3/19,3=173.3 см3
Ответ V=173.3 см3
ошибок в плотности у меня НЕТ
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад