• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 10 лет назад

килограмм бананов стоит 60 рублей. мама купила 4кг 400г бананов. сколько сдачи она получила с 500 рублей?

Ответы

Ответ дал: 1029384756роза
0

4,4*60=264

500-264=236 РУБЛЕЙ

Вас заинтересует