килограмм бананов стоит 60 рублей. мама купила 4кг 400г бананов. сколько сдачи она получила с 500 рублей?
Ответы
Ответ дал:
0
4,4*60=264
500-264=236 РУБЛЕЙ
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад