• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 9 лет назад


9 кг картофеля и 6 кг мука стоят 222 рубля 1 кг мука 16 рублей сколько стоит 1 кг картошки

Ответы

Ответ дал: dotaplayddd
0
1)16*6=96
2)222-96=126
3)126/9=14
Ответ дал: Аноним
0
Молодец
Ответ дал: daschak1
0
1) 16x6=96(руб)- стоимость муки;
2) 222-96=126(руб)- стоимость картошки;
3) 126:9=14(руб)
Вас заинтересует