Ответы
Ответ дал:
0
Ну мы просто 30 умножаем на 3
30*3=90 руб.
Ответ: 90 руб за 3 литра
30*3=90 руб.
Ответ: 90 руб за 3 литра
Ответ дал:
0
Спасобо
Ответ дал:
0
1 литр-30 рублей
30×3=90(р)
Ответ:90 рублей стоимость налитого кваса.
30×3=90(р)
Ответ:90 рублей стоимость налитого кваса.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад