• Предмет: Математика
  • Автор: gorbunovanika20
  • Вопрос задан 9 лет назад

Определи стоимость.Кваса,налитого в трёхлитровый бидон,если его цена 30 руб./л;

Ответы

Ответ дал: полина14092000
0
Ну мы просто 30 умножаем на 3
30*3=90 руб.
Ответ: 90 руб за 3 литра
Ответ дал: gorbunovanika20
0
Спасобо
Ответ дал: Дасюсик2003
0
1 литр-30 рублей
30×3=90(р)
Ответ:90 рублей стоимость налитого кваса.
Вас заинтересует